Подключение:
+7 (4832) 362-000Заказать звонок
Меню
Логотип Дом.ru
Бокс ТВ

Бокс ТВ

Кнопка №514
Трансляция 90% мировых топ-боксерских поединков. Интервью спортсменов и тренеров, эксклюзивные бои, свежие новости и события профессионального бокса.
Канал входит в пакеты:
Ср, 28
Вчера
Сегодня
Завтра
Вс, 01
Пн, 02
Вт, 03
Один на один [16+]
Тимур Керефов (Россия) - Адам Ахмедов (Россия). Шестираундовый бой в среднем весе (до 72,6 кг) [16+]
Секрет вселенной [16+]
Рустам Нугаев (Россия) - Ферузбек Юлдашев (Узбекистан). Бой за титул WBC Asian Boxing Council Silver (до 61,2 кг) [16+]
Гладиаторы [16+]
Канан Хусейналиев (Азербайджан) - Эдисон Бервела (Филиппины). Шестираундовый бой в первом полулегком весе (до 55,3 кг) [16+]
Ели у Емели [16+]
Омари Брои (Россия) - Хасбиян Фокичев (Россия) Шестираундовый бой в первом среднем весе (до 69,9 кг) [16+]
Страна Героев [16+]
Мансур Исмаилов (Россия) - Иван Иванов (Россия). Шестираундовый бой во втором среднем весе (до 69,9 кг) [16+]
Польша шоу АСВ 63 (ММА, профессионалы). 1 июля 2017 года Гданьск [16+]
Один на один [16+]
Тимур Керефов (Россия) - Адам Ахмедов (Россия). Шестираундовый бой в среднем весе (до 72,6 кг) [16+]
Секрет вселенной [16+]
Показать прошедшие передачиbottomIcon
11:20
Рустам Нугаев (Россия) - Ферузбек Юлдашев (Узбекистан). Бой за титул WBC Asian Boxing Council Silver (до 61,2 кг) [16+]
12:00
Гладиаторы [16+]
12:30
Канан Хусейналиев (Азербайджан) - Эдисон Бервела (Филиппины). Шестираундовый бой в первом полулегком весе (до 55,3 кг) [16+]
13:00
Ели у Емели [16+]
13:35
Омари Брои (Россия) - Хасбиян Фокичев (Россия) Шестираундовый бой в первом среднем весе (до 69,9 кг) [16+]
13:40
Страна Героев [16+]
14:50
Мансур Исмаилов (Россия) - Иван Иванов (Россия). Шестираундовый бой во втором среднем весе (до 69,9 кг) [16+]
15:00
Польша шоу АСВ 63 (ММА, профессионалы). 1 июля 2017 года Гданьск [16+]
18:00
Боевые соцсети [16+]
18:15
Магомед Курбанов (Россия)-Манук Диланян (Армения). Восьмираундовый бой в первом среднем весе (до 69,9 кг) [16+]
19:00
От первого лица [16+]
19:45
Мадияр Ашкеев (Россия)-Исмат Эйнуллаев (Азербайджан). Шестираундовый бой в первом среднем весе (до 69,9 кг) [16+]
20:00
Мой дом! [16+]
20:15
Дмитрий Михайленко (Россия)-Брейдис Прескотт (США). Двенадцатираундовый бой за вакантный титул временного чемпиона мира WBC Silver (до 66,7 кг) [16+]
21:00
Горизонт приключений. Алтай [16+]
21:35
Заур Абдуллаев (Россия) - Шаробиддин Журахонов (Узбекистан). Четырёхраундовый бой в лёгком весе (до 61,2 кг) [16+]
22:00
Единоборства с Татьяной Кузнецовой [16+]
22:20
Николай Бузолин (Россия)-Мухаммадхуча Якубов (Таджикистан/Россия). Десятираундовый бой в легком весе (до 61,2 кг) [16+]