Подключение:
+7 (4832) 362-000Заказать звонок
Меню
Логотип Дом.ru
Радость моя

Радость моя

Кнопка №613
Семейный образовательный канал. Знакомит детей с законами математики, физики, биологии, химии. Передачи для семейного просмотра – «Домашний очаг», «Неравнодушный разговор». Особенность канала — блок православных программ: история русской церкви, вопросы духовности, православные праздники.
Канал входит в пакеты:
Вт, 26
Вчера
Сегодня
Завтра
Сб, 30
Вс, 31
Пн, 01
Заступник [12+]
Я буду жить! [12+]
Наследие [12+]
Вера святых [12+]
Свидание с Византией [12+]
Греция глазами паломника [12+]
Песочная анимация киностудии "Богослов" [6+]
Наследие [12+]
Божьи люди [12+]
Мне нужен совет [12+]
Закон Божий [12+]
Весёлая зарядка [6+]
Утро в Шишкином лесу [6+]
Сказки для самых маленьких [0+]
Доброе слово [6+]
Дом, в котором живёт Бог [6+]
Рассказы о святых [6+]
Феномен веры [12+]
Песочная анимация киностудии "Богослов" [6+]
Закон Божий [12+]
Весёлая зарядка [6+]
По секрету всему свету [6+]
Школа Шишкиного Леса [0+]
Добрый день [6+]
Доброе слово [6+]
АЗН. Химия [6+]
АЗН. Физика [6+]
АЗН. География [6+]
АЗН. Астрономия [6+]
Мультфильм [0+]
Достояние России [12+]
Свидание с Византией [12+]
Греция глазами паломника [12+]
Показать прошедшие передачиbottomIcon
08:00
Моя Третьяковка [12+]
08:35
Крестный путь [12+]
09:15
Песочная анимация киностудии "Богослов" [6+]
09:25
Вера святых [12+]
09:40
Мне нужен совет [12+]
09:50
Закон Божий [12+]
10:00
Мультфильм [0+]
10:10
Утро в Шишкином лесу [6+]
10:15
Добрый день [6+]
10:30
Доброе слово [6+]
10:40
Истории Ветхого завета [6+]
10:45
АЗИ. Музыка [6+]
11:00
АЗН. Словесность [6+]
11:15
АЗН. Биология [6+]
11:25
АЗН. Математика [6+]
11:40
Аты-баты [6+]
11:55
Знай наших [6+]
12:25
Мастера и мастерицы [0+]
12:40
Доброе слово [6+]
12:50
День в Шишкином лесу [12+]
13:00
История Русской церкви [12+]
13:30
Я буду жить! [12+]
13:55
Портрет [12+]
14:15
Божьи люди [12+]
14:25
Песочная анимация киностудии "Богослов" [6+]
14:40
Мне нужен совет [12+]
14:50
Закон Божий [12+]
15:00
По секрету всему свету [6+]
15:10
Доброе слово [6+]
15:20
Школа Шишкиного Леса [0+]
15:30
Сказки и истории [0+]
15:40
Дом, в котором живёт Бог [6+]
15:55
Рассказы о святых [6+]
16:00
Загадки Евангелия [12+]
16:10
Слово о старце [12+]
16:30
Наследие [12+]
16:45
Монолог о прекрасном [12+]
17:00
Свидание с Византией [12+]
17:15
Миссионерские письма [12+]
17:25
Вера святых [12+]
17:40
Мне нужен совет [12+]
17:50
Закон Божий [12+]
18:00
АЗН. Химия [6+]
18:15
АЗН. Физика [6+]
18:30
АЗН. География [6+]
18:45
АЗН. Астрономия [6+]
19:00
В чайной [6+]
19:10
Аты-баты [6+]
19:30
Едем, плаваем, летим [0+]
19:55
История одной вещи [6+]
20:10
Доброе слово [6+]
20:20
Сказки для самых маленьких [0+]
20:30
Вечер в Шишкином лесу [6+]
20:40
Дом, в котором живёт Бог [6+]
20:50
Рассказы о святых [6+]
21:00
Загадки Евангелия [12+]
21:10
Слово о старце [12+]
21:30
Своими глазами [12+]
22:00
Взрослым о детях [6+]
22:30
Светопись [12+]
22:45
На Тебя уповаю [12+]
23:15
Миссионерские письма [12+]
23:25
Песочная анимация киностудии "Богослов" [6+]
23:40
Мне нужен совет [12+]
23:50
Закон Божий [12+]